• 30 июня 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь

Благотворительный забег 10 км в пользу Ночлежки на марафоне Белые ночи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1761 день назад
30 июня 2019 c 7:00 до 14:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь

Благотворительная организация Ночлежка приглашает присоединиться к забегу на 10 км в рамках марафона Белые Ночи. Все средства за благотворительные слоты будут направлены на работу Ночного приюта для бездомных людей. Это отличная возможность не только почувствовать себя частью важного и классного мероприятия, проверить свои силы, но и помочь тем, кто оказался без крова

30 июня 2019 г бежим марафон Белые ночи в пользу Ночлежки!
Уже второй год подряд мы приглашаем вас, друзья, присоединиться к благотворительному забегу на 10 км в рамках  марафона Белые Ночи.

Девиз марафона: «Санкт-Петербург. Белые ночи. Не время спать. Беги!»  И мы думаем, это отличная возможность не только почувствовать себя частью важного и классного мероприятия, проверить свои силы, но и помочь тем, кто оказался без крова. Все средства от продажи благотворительных слотов будут направлены на работу Ночного приюта Ночлежки.

Марафон — это настоящий вызов для каждого бегуна. Во всём мире в дни забегов на улицу выходят тысячи болельщиков, которые дают пять, подбадривают и кричат: «Ты справишься, даже не думай останавливаться!» Тот путь, который проходят клиенты Ночлежки, чтобы выбраться с улицы — это тоже настоящий марафон, который требует целеустремлённости, мужества, выносливости, сил и веры в себя. Очень важно, чтобы на этой длинной дистанции был рядом кто-то, кто в нужный момент поможет делом, подбодрит и скажет, что нельзя опускать руки.

Поэтому мы предлагаем  поддержать Ночлежку в этом забеге!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше