• 14 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, д. 5.

От Моцарта до Джаза. Музыка в ХХ веке. Джаз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
14 июня 2018, начало в 20:00
Санкт-Петербург
набережная реки Карповки, д. 5.

14 июня пройдёт концерт из цикла «От Моцарта до джаза» в пользу «Ночлежки». Он начнётся в 20:00 на крыше бара Botanique на набережной Карповки, 5. Тема концерта-лекции – джаз и его влияние на современную музыку. Об этом расскажет преподаватель Консерватории Ольга Скорбященская. В программе произведения Джорджа Гершвина, Луи Армстронга, Эллы Фицжеральд и Фрэнка Синатры. Их исполнят пианистка Наталья Учитель, скрипач Дмитрий Стопичев, вокалисты Николай Горлов и Мария Шуляковская, флейтистка Анна Комарова, контрабасист Александр Коротков и ударник Григорий Осипов. Билет на концерт стоит 800 рублей. Все собранные деньги пойдут на работу проектов благотворительной организации «Ночлежка». С её помощью бездомные люди выбираются с улицы и возвращаются к обычной жизни. До начала концерта и в антракте будет работать благотворительный буфет: приготовленные в отеле Four Seasons закуски и сладости будут продавать в пользу «Ночлежки».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше