• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., 53

Русские романтики: Рахманинов и Скрябин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2637 дней назад
5 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Литейный пр., 53

Русские романтики: Рахманинов и Скрябин — тема четвертого концерта из серии «От Моцарта до джаза», где мы совмещаем интересный рассказ об истории музыки с живым ее исполнением.

На концерте мы узнаем интересное о жизни композиторов и послушаем одни из самых красивых произведений для фортепиано. Играет Наталия Учитель, а рассказывает преподаватель консерватории Ольга Скорбященская.

Концерт пройдет в музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме. Начало в 19:00, но ждать мы вас будем к 18:30. За полчаса до концерта мы будем заваривать вкуснейший кофе в благотворительном буфете прямо в музее.

Почти погодки, жившие в одном городе и учившиеся у одних педагогов, вращавшихся в одном музыкальном мире, Рахманинов и Скрябин никогда не были друзьями, редко встречались и были абсолютными противоположностями почти во всем. 

Партнеры

Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше