• 26 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Адмиралтейский район

Экскурсия «Панорамные места и хороший кофе» в Адмиралтейском районе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2702 дня назад
26 ноября 2016 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Адмиралтейский район

☕ 26 ноября c 17:00 до 19:00 «Трава» вместе с Открытой картой проведёт экскурсию, поддерживая акцию «Эспресс-помощь». Средства от продажи кофе и билетов на лекции в кофейнях Санкт-Петербурга в этот день направятся в организацию Ночлежка, где помогают бездомным людям.

«С самого переезда в Санкт-Петербург 11 лет назад меня не оставляет равнодушной ресторанно-барная жизнь города с открывающимися новыми местами. Это маршрут для ценителей городских пейзажей и свежесваренного кофе, поклонников обветшалой красоты Коломны и высоты». 

Лена Самсонова руководит молодёжным образовательным клубом и ведёт там курс по журналистике, устраивает кулинарные мастер-классы и припасла рассказ о местах с панорамным видом и хорошим кофе.

В этот день вас ждёт экскурсия по Адмиралтейскому району, где вы посетите 4 места: 2 панорамных заведения и 2 кофейных. В обеих кофейнях будут дегустации кофе на основе эспрессо. Вам расскажут о зерне, обжарке и разных видах вываривания. Посмотрите с высоты на парадный и промышленный город через панорамные окна «советского» местечка. Отогреемся в уютной, по-настоящему домашней обстановке локальной кофейни-лавки и еще больше узнаем о кофе. Завершим прогулку на высоте — в «космическом» месте с гипнотической музыкой и видом на Исаакий. Участники экскурсии узнают не только о тех, местах, которые посетят, но и множестве других, о которых Ленабудет рассказывать по ходу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше