• 26 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Тайм-кафе «FEDERICO» на Гороховой ул. 68 (метро «Пушкинская»/«Звенигородская»)

Лекция Леси Мельник: «Про немое кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2707 дней назад
26 ноября 2016 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Тайм-кафе «FEDERICO» на Гороховой ул. 68 (метро «Пушкинская»/«Звенигородская»)

☕ 26 ноября c 13:00 до 20:00 «Трава» организует неформальный лекторий про вдохновение, изменения и истории ярких проектов в рамках акции «Эспресс-помощи». Прибыль акции идёт в Ночлежку.

Леся Мельник – по профессии кинорежиссёр, директор тайм-кафе FEDERICO, придумала программы о немом кино для школьников, но оказалось, что они интересны и взрослым. 

В лектории Леся не только расскажет о зарождении кино, но и перенесет зрителей в атмосферу первых кинопоказов. Мы узнаем о тех изобретениях, которые предшествовали синематографу братьев Люмьер, познакомимся с первой комедией, которая с годами становится лишь смешнее, а так же посмотрим шедевр немого кино под музыку тапёра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше