• 26 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Кофейня «Espresso Bike» на Казанской ул., 7: первая от Невского проспекта дверь дома номер 7, далее спуститься в цоколь.

Лекция Елены Казаковой : «Актёрское мастерство»: открыть себя с новой стороны»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2680 дней назад
26 ноября 2016 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Кофейня «Espresso Bike» на Казанской ул., 7: первая от Невского проспекта дверь дома номер 7, далее спуститься в цоколь.

☕ 26 ноября c 13:00 до 20:00 «Трава» организует неформальный лекторий про вдохновение, изменения и истории ярких проектов в рамках акции «Эспресс-помощи». Прибыль акции идёт в Ночлежку.

Елена Казакова – политолог и режиссёр по образованию, сейчас – педагог по актёрскому мастерству и сценической речи.

В лектории расскажет, как каждый может на мгновение стать актёром, заняться сценическим искусством и как это поможет избавиться от внутренних зажимов, комплексов и обрести уверенность в себе. Стать более пластичным, научиться красиво говорить и открыть себя с новой стороны. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше