• 26 ноября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, «Буше» на ул. Льва Толстого, 1/3.

Лекция Ольги Сориной: «Вдохновение в работе. Возможно всё!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2706 дней назад
26 ноября 2016 c 16:00 до 17:00
Санкт-Петербург
«Буше» на ул. Льва Толстого, 1/3.

☕ 26 ноября c 13:00 до 20:00 «Трава» организует неформальный лекторий про вдохновение, изменения и истории ярких проектов в рамках акции «Эспресс-помощи». Прибыль акции идёт в Ночлежку.

Ольга Сорина — психолог, специалист по внутренней мотивации и идеолог проекта «Вдох». Работает с людьми и помогает им находить удовольствие и вдохновение в работе. 

«Хорошо, я уже умею зарабатывать, бывало по-разному, но я справляюсь. У меня есть, правда, один вопрос: а как же вдохновение, полет, неудержимая энергия? Ведь я чувствовал это когда-то…». Оля часто слышит эти слова от разных людей. Специальности могут быть и творческими, и техническими. У каждого есть потребность во вдохновении, и если оно пропадает, становится по-настоящему грустно.

На лекции расскажет, куда уходит вдохновение и как каждый из нас может сам влиять на свою работу и жизнь. Вместе с участниками разработают 10 способов получать вдохновение в работе с ближайшего понедельника. Возможно все: давайте проверим! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше