• 22 июня 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Литейный пр. 53

Венские классики: Гайдн, Моцарт, Бетховен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2859 дней назад
22 июня 2016 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Литейный пр. 53

Гайдн, Моцарт, Бетховен, великие «венские классики» — тема второго концерта из серии «От Моцарта до джаза», где мы совмещаем интересный рассказ об истории музыки с живым исполнением классики.

После концерта вы научитесь разбираться и различать музыку трех великих композиторов, с именами которых в первую очередь ассоциируется классическая музыка. Поговорим о жанрах — симфония, соната, концерт. А главное — вы услышите живое исполнение произведений. Играют Наталия Учитель (фортепиано) и Елизавета Жарикова (скрипка), рассказывает Ольга Скорбященская, преподаватель консерватории.

Концерт пройдет в музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме. Начало в 20:00, но ждать мы вас будем к 19:30. За полчаса до концерта мы будем заваривать вкуснейший кофе.

На первом концерте «Бах  и искусство фуги» было тепло и душевно. Мы слушали Баха, пили кофе и ели пирожные, а в антракте гуляли в саду Фонтанного дома.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше