• 23 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Большой Проспект П.С. 81

Лекция о вдохновении и планировании от Ольги Сориной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2922 дня назад
23 апреля 2016 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Большой Проспект П.С. 81

Новый взгляд на планирование от автора проекта ВДОХ Ольги Сориной — эксперта в области вдохновения. Для тех, кто находится в поиске себя, "своего" дела, состояния гармонии и счастья.

Ольга Сорина — автор проекта  ВДОХ, специалист в области вдохновения, ведущая групповых программ и индивидуальных консультаций для людей, находящихся в поиске своего признания, уникального таланта и просто состояния гармонии. 

23 апреля Ольга проведет лекцию в Арт-кафе Сооk & Geek на тему гибкого планирования,на которой расскажет об основных ошибках и слабых местах классических методов целеполагания, о том, как превратить жизнь из череды целей и задач в приятный процесс. Новый взгляд на планирование позволит Вам ставить более осмысленные цели и легче отказываться от целей, которые Вам не по душе.

Лекция будет проходить в рамках уже шестой в нашем городе акции "Экспресс-помощь". В этот день городские кафе передадут выручку с кофе в пользу благотворительной организации "Ночлежка".

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше