Летняя экскурсия по Ночлежке в Петербурге

Приглашаем в гости всех-всех-всех! Приходите в петербургскую Ночлежку, расскажем о наших проектах помощи бездомным людям и покажем, как они работают

Экскурсии и путешествия 0+

Благотворительная организация Ночлежка приглашает вас в гости в Петербурге. Мы запускаем летние экскурсии! Ждем всех, кто хочет узнать о нашей работе, и увидеть наши проекты помощи. Покажем и расскажем, как работает Консультационная служба – именно там соцработники, юристы и психологи Ночлежки оказывают помощь людям, попавшим в беду. Увидим Пункт выдачи – место, где бездомные люди получают самое необходимое: обувь и одежду по сезону, предметы гигиены, средства реабилитации. Заглянем в Культурную прачечную – первую в стране бесплатную прачечечную для бездомных и малоимущих людей. 

Экскурсия пройдёт 25 июня, старт – в 14:00. Ждем вас в любом составе: в одиночку, с друзьями и родными, с большими и маленькими детьми – обещаем, что интересно будет всем. Вход, разумеется, абсолютно свободный. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы мы знали, сколько гостей ждать. Очень ждем встречи!

 

Боровая улица, 112Б (вход – во двор с Расстанной, 1), м.Обводный канал

 

 

 

 

 

Поделиться:

310 дней назад
25 июня 2023 14:00–15:30

Санкт-Петербург
Боровая улица, 112Б (вход с Расстанной, 1)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов