Презентация книги "Часть картины" Аси Володиной

«Часть картины» — захватывающий дебютный роман молодой писательницы Аси Володиной, который погружает читателя в мир современной школы и проблем, с которыми сталкиваются как учителя, так и ученики. 21 мая в 16:00 в ресторане Вход с улицы пройдет презентация романа и встреча с автором.

Искусство и культура 16+

Первый роман молодой писательницы Аси Володиной, «Часть картины» — это история о школе, о ее проблемах, о борьбе с системой и сопротивлении окружающему миру. Главная героиня, учительница в средней школе, сталкивается с конфликтом, который приобретает масштаб трагедии, и ей приходится выбирать между верностью и своей совестью.

Несмотря на то, что «Часть картины» — дебютный роман Володиной, работа над ним велась в течение нескольких лет, в результате чего автору удалось досконально исследовать и точно передать передать сложности, с которыми сталкиваются учителя и ученики в современной школе. И это в то время, как эти проблемы становятся все более злободневными и острыми. 

Ася Володина — первый русскоязычный автор собственного издательства «Строк». Она родилась в Крыму, ходила в школу в Тольятти, а высшее образование получила на филфаке МГУ им. М. В. Ломоносова. Кандидат наук, по специальности Володина — эстонист, долгое время преподавала в МГИМО, сейчас — преподаватель эстонского в «Скандинавской школе» и приглашенный лектор в Creative Writing School. 

Модератор встречи – Полина Бояркина, литературовед, главный редактор литературного журнала «Прочтение», менеджер спецпроектов «Строк».

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться.  Количество мест ограничено.

Поделиться:

345 дней назад
21 мая 2023 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Гражданская улица, 13-15, ресторан "Вход с улицы"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов