Экскурсия «Невидимые люди, неудобные темы»

Издание «Бумага» вместе с благотворительной организацией «Ночлежка», проектом «Открытая карта» и сервисом Surprise Me подготовило спецпроект о том, как бездомные люди в Петербурге ищут работу и обучаются навыкам, которые помогают им выбраться с улицы. В рамках спецпроекта подопечные «Ночлежки» проводят экскурсии за свободную цену.

Экскурсии и путешествия 18+

Марии Власовой 35 лет, она бездомная с 2016 года. Проводит экскурсии на «неудобные» темы: бездомность, ВИЧ, туберкулез, секс-индустрия. Во время прогулки 29 сентября вы сможете послушать историю проституции — начиная с дореволюционной России и по настоящее время — и прогуляйтесь в окрестностях Московского вокзала. В конце прогулки будет возможность сдать тест на ВИЧ.

Мария — экскурсовод с ВИЧ-положительным статусом. И на своем примере может показать и рассказать, что это не повод ставить крест на своей жизни.

Экскурсия проводится за свободную цену. Нужно пройти бесплатную регистрацию на TimePad, а после прогулки отдать гиду сумму, которую считаете подходящей.

Поделиться:

1615 дней назад
26 октября 2019 11:00–12:30

Санкт-Петербург
Встречаемся около входа в ТЦ «Галерея» ближе к Московскому вокзалу Телефон экскурсовода: +7(963)687-23-05
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов