Экскурсия «Глазами бездомного»

Издание «Бумага» вместе с благотворительной организацией «Ночлежка», проектом «Открытая карта» и сервисом Surprise Me подготовило спецпроект о том, как бездомные люди в Петербурге ищут работу и обучаются навыкам, которые помогают им выбраться с улицы. В рамках спецпроекта подопечные «Ночлежки» проводят экскурсии за свободную цену.

Экскурсии и путешествия 18+

Дмитрию Князеву 31 год. Он расскажет о том, как оказался без дома, и объяснит, как выживал на улице и какие правила здесь действуют. Дмитрий хочет показать, как принять такой удар и сохранить оптимизм и веру в людей. Вы также увидите, как устроена «Ночлежка» изнутри — посетите местную библиотеку и приют — и узнаете, что эта организация делает для того, чтобы помочь людям с улиц.

Экскурсия проводится за свободную цену. Нужно пройти бесплатную регистрацию на TimePad, а после прогулки отдать гиду сумму, которую считаете подходящей.

Поделиться:

1615 дней назад
27 октября 2019 13:00–14:30

Санкт-Петербург
Около входа в благотворительную организацию «Ночлежка» по адресу Боровая, 112Б (вход с Расстанной улицы) Телефон экскурсовода: +7(981)809-55-21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов