• 29 июля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Крыша клуба МОД: наб. канала Грибоедова, 7

Авторский этно-джаз на крыше

Регистрация на событие закрыта

Здравствуйте, %name%!

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

С уважением,

благотворительная организация Ночлежка

Другие события организатора

1733 дня назад
29 июля 2019 c 20:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Крыша клуба МОД: наб. канала Грибоедова, 7

29 июля в самом сердце Санкт-Петербурга, на крыше MOD Roof, известная петербургская певица Ольга Абдуллина сыграет благотворительный концерт «Авторский этно-джаз на крыше» в поддержку “Ночлежки“.

Ольга Абдуллина — петербургская вокалистка и автор-исполнитель, обладательница потрясающего голоса. Ольга известна слушателям как участница телепроектов Первого канала «Голос-5» и «Победитель», как лауреат и дипломант международных вокальных конкурсов и фестивалей. Певица со своей джазовой программой выступала на крупных российских и европейских фестивалях, среди которых «Усадьба джаз»,  «Петроджаз», «Петербургский джаз — в массы», фестивали Прибалтики и Скандинавии.


Все деньги от продажи билетов пойдут на работу Ночного приюта. Это новый проект Ночлежки, в котором каждую ночь смогут переночевать в тепле и безопасности, вымыться и выстирать свои вещи 40 человек.

 «Для нас очень важно проводить концерты, встречи, лекции, фестивали, на которых Ночлежка может рассказать о себе. Так больше людей могут услышать о том, что мы делаем и задуматься, почему важно помогать бездомным людям. Мы очень признательны Оле Абдуллиной за то, что согласилась дать целый концерт в пользу нашей организации. Знаем, как непросто бывает выкроить время в рабочем графике, чтобы вместо коммерческого выступления сделать благотворительный вечер. Нам радостно, что концерт пройдет на крыше, в самом центре Петербурга. Будем ждать гостей и слушать замечательную Олю вместе», — говорит координатор проектов Ночлежки Наталья Кравченко. 


«Когда меня пригласили в этот проект — я поняла: это знак! Ведь я действительно хочу помогать людям, и это — такое счастье, что твоя музыка, твои песни могут реально помочь тем, кто в действительно нуждается в помощи, поддержать  конкретных людей в непростой жизненной ситуации» - говорит Ольга Абдуллина.

«Поддержка этого проекта  —  важная составляющая деятельности нашего агентства,   ведь мы четко  понимаем, что сегодня концертная  деятельность не должна ограничиваться только культурной направленностью, но и должна обязательно выполнять социальные функции. И этот концерт для нас  — часть  нашей работы в благотворительных и социальных городских программах, — говорит управляющий партнер концертного агентства MARCUS Stage Анна Берсудская.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше